Обратная связь

Обязательные поля

8(911) 977-49-11
Обратная связь
Главная Новости Мы обновили дизайн сайта!

Мы обновили дизайн сайта!

Изменения на сайте в первую очередь коснулись его внешнего вида - поменялась главная страница сайта. Символом компании мы выбрали могучее дерево,являющееся носителем жизненной силы! На второстепенных страницах своим символом мы выбрали ветку винограда - символ жизни, плодородия, благополучия.

Тренинговое направление нашей компании придает большое значение символам, образам и бессознательному - тому, что связывает нас с окружающим миром. Частично "образ и бесссознательное" включается в наши тренинговые программы для руководителей и собственников бизнеса.

Помимо внешнего дизайна сайта мы расширили его функционал. Теперь так легко оставить заявку обратной связи по интересующему Вас пункту - будь то корпоративный праздник, тренинг или прокат оборудования на праздник..

На главной странице добавились спецпредложения. Спецпредложения - это выгодные предложения по организации праздников, проведения корпоративных тренингов, тимбилдингов и многого другого со значительными скидками. Спецпредложения могут быть ограничены по времени действия.

Лишь одно осталось неизменным - это качество и продуманность предоставляемых услуг. Инвестируйте в свой персонал, в свою компанию вместе с нами и Ваши проекты принесут Вам реальную прибыль в самом ближайшем будущем! 

 

"Проект-Студия" - инвестиции в будущее!