Обратная связь

Обязательные поля

8(911) 977-49-11
Обратная связь
Главная Новости Молодежный тренинг в Чехии

Молодежный тренинг в Чехии

Теплице — старейший в Европе чешский курорт, уютно рас-положившийся в горной долине в Северной Богемии. Уни-кальные природные условия, целебные термальные источники, сказочная атмосфера позволили этому маленькому городку стать культовым местом, раем для избранных.

В разное время здесь побывали русские императоры Петр I и Александр II со своей свитой, великие творцы Гете и Бетховен, многочисленные члены королевских семей со всего мира.

Теплице сегодня — все так же, как и много лет назад, уют-но располагается в долине, окруженной горами. Термальные природные источники даже в век высоких технологий не теря-ют своей актуальности. Этот маленький цветущий городок по-прежнему окутывает своих жителей и гостей атмосферой юно-сти и свежести.

Купание в аквапарке с термальной водой утром, чашка горя-чего шоколада и аппетитно пахнущий круассан, а затем новые знакомства, прогулки по улочкам старинного городка и беседы на фоне красивейших горных ландшафтов — самое время вдох-нуть жизнь полной грудью…

Предлагаем вам принять участие в уникальном молодежном тренинге «Я хочу. Я буду!» в Теплице. Трехдневный мастер-класс в Теплице проведет молодой, динамично развивающийся бизнес-тренер и предприниматель Иван Фатеев. На собственном примере и реальных жизненных ситуациях он расскажет мо-лодым участникам, как при помощи стратегии прорыва добиться выдающихся успехов в жизни в самые кратчайшие сроки.

Побывав на тренинге, ребята узнают не только как стать творцом собственной судьбы, но и получат массу незабываемых впе-чатлений. Прогулки по ночному Дрездену и Праге, звездное небо в горах, походы по «Чешской Швейцарии»… Домой молодые люди вернутся повзрослевшими, отдохнувшими, вдохновленными — с кучей новых идей и верой в свои силы.

А вечно молодой и мудрый город Теплице поможет участникам тренинга своей атмосферой, природной силой и опытом. Ведь этот город вот уже несколько столетий дружелюбно встречает выдающихся личностей своего времени.

 


Подробнее ознакомиться с программой и стоимостью тренинга Вы можете связавшись с нашими менеджерами по тел: 326-62-10 или 8(911) 165-27-47