Обратная связь

Обязательные поля

8(911) 977-49-11
Обратная связь
Главная Новости Корпоративные гонки на сигвеях!

Корпоративные гонки на сигвеях!

Что такое сигвей? Это двухколесный самобалансирующийся электрокар! Вы наверняка видели людей, свободно рассекающих стоя на двухколесном сегвее по тротуарам Санкт-Петербурга. А доводилось ли Вам самим стать за рычаги управления этим средством передвижения? Нет? Это очень весело, достаточно просто и безопасно - сигвей сам балансируется относительно поверхности земли и очень устойчив. За устойчивостью сегвея следят до 16 датчиков.

А знаете ли Вы как весело и захватывающе кататься с друзьями, стартовать с места на скорость, объезжать расставленные препятствия? Мы используем сигвеи для креативной программы корпоративных праздников!

Компания "Проект-Студия" первыми решила использовать сигвеи для реализации сценария корпоративных гонок внутри помещений. В больших залах и промышленных помещениях (мы делаем праздники и на складских помещениях заводов) всегда можно выделить 60 - 80 квадратных метров для расчерчевания трассы.

Стоимость подобного мероприятия сосвем не высока, особенно если брать в расчет цену самих сегвеев (они стоят дороже квадроциклов).

Стоимость аренды 1 сегвея на 1 час мероприятия составляет 2500р. в пределах Санкт-Петербурга. От 4 сигвеев начинаются скидки.

3-х сегвеев достаточно, чтобы организовать захватывающую корпоративную гонку с препятствиями. Свяжитесь с менеджером нашей компании и закажите захватывающий корпоративный аттракцион - гонку на сегвеях!


Аренда аттракционов   Организация корпоративного тимбилдинга    Прокат оборудования для праздника